Оптовая продажа товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
A1: +375 (44) 715-15-85 , +375 (29) 182-84-94
MTC: +375 (33) 389-09-31 , +375 (29) 879-49-89
Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00

Ледобур скрипел и трещал, но не по льду, а под многотонной махиной. Первый бур попал под гусеницы танка. Да, самого настоящего танка. Тут без шансов – уничтожено.

Ещё один старенький и ржавый ледобур мы располовинили особой газовой установкой. Бедняга не выдержал высокой температуры и развалился. Больше льда он не увидит.

И третий «ледосверлильный» агрегат был взорван. И разлетелся он аж на четыре части. И взрыв был настолько впечатляющим, что мы пожалели о том, что не запаслись еще парочкой буров на уничтожение.

 

Акция «Утилизация ледобуров», попали в 10-ку



Всё это мы сделали, для конкурса «Утилизация ледобуров», который проводит группа компаний «Тонар». Суть данного конкурса заключается в самом оригинальном уничтожении ледобура. Участники получают гарантированные скидки, а победители – новенькие ледобуры! Не поучаствовать в такой акции мы не можем, но и банально распилить болгаркой или разбить кувалдой ледобур тоже не для нас. Поэтому мы отправились в историко-культурный комплекс «Линия Сталина» для выполнения особой миссии – раздолбать в хлам наши буры!

В итоге мы остались без ледобуров к новому сезону твердой воды. Но знатно повеселились, придумывая очередную страшную участь для обреченных и приводя ее в исполнение. Теперь остается ждать итогов конкурса и надеяться, что на первый лед 2020 мы выйдем во всеоружии.

 

Акция «Утилизация ледобуров», попали в 10-ку

 

По результатам конкурса мы попали в 10-ку и выиграли новенький ледобур Тонар Iceberg!