Оптовая продажа товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
A1: +375 (44) 715-15-85 , +375 (29) 182-84-94
MTC: +375 (33) 389-09-31 , +375 (29) 879-49-89
Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00

Городская рыбалка – это отличный способ выбраться со спиннингом к воде, когда нет возможности на длительные поездки или просто нужно срочно сбить рыболовную оскомину. Понятно, в шумном городе не удастся по полной насладиться природой, никак не получиться уединиться, но удовольствие от любимого занятия будет получено.

Постоянные вопросы от прохожих добавляют свой колорит в процесс. А просьбы сфотографироваться с рыбой и нескрываемое удивление зевак, что в городских водоемах вообще может жить рыба, постоянно поднимают настроение рыбаку.

Стритфишинг в Минске

Стритфишинг в Минске

Очередная городская прогулка со спиннингом, по реке Свислочь в городе Минске, не заладилась с самого начала. С приходом осени вода стала очень прозрачной, уровень немного упал. Рыба, по-видимому, скатилась на глубины или просто отказалась клевать. Причин такому бесклевому дню может быть много и остается только гадать, почему же рыбка закрыла рот и напрочь отказывается реагировать на различные ухищрения спиннингиста. Именно поэтому, рассказ о секретной «луже» в парке, от встреченного рыболова – поплавочника, и его утверждения о огромных карасях и другой рыбе, которая там живет, был воспринят всерьез. Терять нечего и принимается решение обловить невзрачный, на первый взгляд, прудик. Удивлению не было предела, когда с первых проводок окуньки стали отзываться на предложенные приманки. А потом случилось самое интересное за весь день. Поклевки крупного окуня. Очередная рыболовная задачка была решена. Удовольствие от короткой городской рыбалки получено!

Стритфишинг в Минске

В период долгого бесклевья всегда нужно рассматривать различные варианты выхода из сложившейся ситуации, можно искать новые места, а можно уменьшать вес свинцовой чебурашки и подбирать цвет и размер силиконовой приманки. И какими бы они глупыми и смешными не были, нужно пробовать и экспериментировать. Никогда не знаешь, где же тебя ждет твое рыбацкое счастье, приятного просмотра!