Оптовая продажа товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
A1: +375 (44) 715-15-85 , +375 (29) 182-84-94
MTC: +375 (33) 389-09-31 , +375 (29) 879-49-89
Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00

Вашему вниманию представляется очередная новинка 2020 от компании Akara – линейка спиннингов Akara Magista GT, которые отлично подходят под самые разные виды спиннинговой ловли.

 Спиннинг Akara Magista GT

 

Поэтому можно охарактеризовать, как универсала с джиговой направленностью. Ультралайтовые модели в паре с тонким шнуром (#0,4 - #0,6 по японской классификации), раскрываются, как отличный инструмент для ловли легким джигом. Заявленный тест полностью соответствует действительности, благодаря чему заброс, контроль приманки на проводке и регистрация поклевок не вызывают затруднений. А информативный, вклеенный кончик упростит задачу в сильный ветер, добавляя к потрясающей тактильной чувствительности полный визуальный контроль.

Спиннинг Akara Magista GT

Стоит упомянуть о работе с другими типами приманок. Если дело касается вращающихся блесен, то спиннинг Akara Magista GT позволяет работать с приманками от самых мелких, какие только сможем забросить, и до 2-го номера включительно (широкий лепесток), и до 3-го включительно с узким лепестком. Колеблющиеся блесны в пределах теста — без проблем! Что касается воблеров, то тут работа спиннинга будет зависеть от параметров самих пластиковых приманок, для себя я определил потолок в 90-ый, не сильно упористый минноу, но на рыбалке правил нет, и зачастую эксперименты с приманками могут пойти только на пользу!

 

Спиннинг Akara Magista GT

 

Катушкодержатель имеет эргономичную форму, выполнен из высокопрочного пластика, что исключает люфты при установке катушки и обеспечивает удобный и надежный хват во время ловли. Данные спиннинги оснащены облегченными кольцами из оксида циркония Kujira XR Long Super Hard ZrO2 (1600-1800H, kg/mm2) расставленными по технологии New Guide System, которая позволяет оптимально расположить кольца на бланке, определить их количество и размер (вес). Линейка спиннингов Akara Magista GT — разумное соотношение цены и качества!