Оптовая продажа товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
A1: +375 (44) 715-15-85 , +375 (29) 182-84-94
MTC: +375 (33) 389-09-31 , +375 (29) 879-49-89
Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00

Выбор практичного рюкзака это довольно сложное занятие, а рюкзаки для рыбалки, охоты или активного отдыха должны отвечать высоким требованиям. Новая линейка рюкзаков Fish2Fish включает в себя различные модели, отлично подходящие для использования рыболовами, охотниками и туристами.


Рюкзак Fish2fish City camouflage 2.8 л (SC-002)

- выполнен из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота – 30 см., глубина — 10 см., ширина — 10 см. Это отличный маленький рюкзак для рыбалки и не только. Имеет два основных отсека на молнии, два наружных кармана на замках, один боковой карман – сеточка на резинке, специальное отделение с USB выходом и кабелем, что является отличной возможность пользоваться незаменимыми в наш век гаджетами. Множество карманов разных типов позволяют хранить такой разнообразный рыболовный скарб и не беспокоится о его сохранности. Удобное и практичное крепление через плечо обеспечивает простоту в эксплуатации, и нужные предметы будут всегда под рукой. Прочные и влагозащищенные материалы рюкзака для рыбалки обеспечивают его долгий срок службы. Такой рюкзак отлично подойдет для городской рыбалки, кратковременных выездов при ловле с берега, когда нет необходимости носить с собой большой запас рыболовных принадлежностей.



Рюкзак Fish2fish City camouflage 3 л (SC-004)

- выполнен из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота — 30 см., глубина — 10 см., ширина — 10 см. Имеет два основных отсека на молнии, один наружный карман на молнии, специальное отделение с USB выходом и кабелем. На спинке рюкзака имеется специальный карман для шлеек. Благодаря современным решениям, рыбалка 2021 с таким рюкзаком будет только в радость. Каждый карман и отделение в рюкзаке для рыбалки продумано до мелочей, что значительно облегчает процесс рыбалки. Это отличное решение для городской рыбалки, так называемого Streetfishing. Прочные материалы рюкзака не выгорают под воздействием солнечных лучей и обладают влагозащитными свойствами, что значительно продлевает их срок службы.



Рюкзак Fish2fish City camouflage 3.4 л (SC-006)

- выполнен из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота — 35 см., глубина — 10 см., ширина — 10 см. Имеет три наружных кармана на замках, один наружный карман – сеточка на резинке, один основной отсек с внутренним карманом на замках. Имеется специальное отделение с USB выходом и кабелем. Удобная и практичная форма делает этот рюкзак для рыбалки универсальной моделью, которая подходит для различных условий эксплуатации. Очень удобен как мужской рюкзак для повседневной носки.



Рюкзак Fish2fish City camouflage 7.3 л (SY-001)

- выполнен из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота — 38 см., глубина — 13., ширина — 15 см. Имеет два основных отсека на молнии, два открытых боковых кармана, один из них стягивающийся, один наружный карман на двух молниях, плюс специальное крепление для корцанга на липучке. На спинке рюкзака имеется специальный карман для шлеек. Это лучший городской рюкзак, который можно использовать не только для рыбалки, но и для повседневной носки. Различные карманы и отделения, а также их количество и грамотное размещение, придают этому рюкзаку универсальные свойства эксплуатации. Уникальная двойная быстросъемная шлейка обеспечивает несколько способов носки, что позволяет использовать рюкзак для различных целей.



Рюкзак Akara Streetfishing green 9 л (DK2)

- выполнен из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота — 40 см., глубина — 15 см., ширина — 15 см. Это действительно лучший рюкзак для ходовой рыбалки. Очень удобное и практичное крепление через плечо, с дополнительной фиксацией на пояс, обеспечивает долгое ношение абсолютно без усталости для рыболова. Имеет два основных отсека на замках, количество наружных карманов на замках – 2. Имеется дополнительный съемный карман на лямке сумки, также карман – сеточка на резинке на основании сумки. Спинка сумки имеет анатомические мягкие, дышащие вставки. При необходимости рюкзак Akara Streetfishing легко перекидывается со спины на лицевую сторону, позволяя всегда иметь под рукой необходимое рыболовное снаряжение.



Рюкзак Fish2fish Bearbag camouflage 18 л (SC-001)

- выполнен из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота — 45 см., глубина — 20 см., ширина — 20 см. Очень надежный и многофункциональный рюкзак с соответствующим названием. Имеет два основных отсека на замках, которые закрываются клапаном на мощной защелке, также с двумя карманами на замках. Плюс два наружных кармана на замках. Один отсек рюкзака имеет специальный карман для ноутбука с креплением на липучке. Спинка рюкзака имеет анатомические мягкие дышащие вставки. По бокам рюкзака имеются регулировочные шлейки на защелках. Наплечные лямки рюкзака дополнительно оснащаются разгрузочным креплением на грудь, также оснащенным защелкой. Может использоваться как рюкзак для рыбалки, так и для охоты, а также в качестве тактического и туристического рюкзака.



Рюкзак Fish2fish Extreme camouflage 80 л (SK-001)

- выполнен из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота — 67 см., глубина — 40 см., ширина — 30 см. Отличный вариант для походов и любителей активного отдыха. Данный рюкзак туристический имеет один основной затягивающийся отсек, дополнительно закрывающийся клапаном на защелках с карманом на замке, количество наружных карманов на замках – 4. Спинка рюкзака имеет анатомические мягкие вставки. По бокам и внизу рюкзака имеются регулировочные шлейки. Наплечные лямки рюкзака дополнительно оснащаются разгрузочным креплением на грудь и на пояс, также оснащеные защелкой. Вместительные карманы, помимо огромного основного отсека, позволяют укладывать предметы первой необходимости так, что бы к ним был постоянный доступ.


Рыбалка в Беларуси может быть самой разнообразной, а широкий ассортимент рюкзаков Fish2Fish, значительно облегчит выбор подходящей модели для ваших условий!