Оптовая продажа товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
A1: +375 (44) 715-15-85 , +375 (29) 182-84-94
MTC: +375 (33) 389-09-31 , +375 (29) 879-49-89
Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00

Akara Teuri – это широкая линейка сверхчувствительных спиннинговых удилищ, модели которой подходят для самых разных условий ловли. Данные спиннинги собраны на основе бланка из высокомодульного карбона TX-30 (40-ton) производства Японского концерна Toray.

Akara Teuri линейка удилищ для самых разных условий ловли

При производстве используется современная технология UPIT (Under Pressure Innovative Technology), при которой бланк спиннинга накатывается под давлением в термической камере. Использование данной технологии позволяет создать бланки с минимальным количеством связующего вещества и высокой плотности скручивания. Это делает наши спиннинги «звонкими», чувствительными при полном сохранении прочностных характеристик.

Все удилища имеют разнесенную рукоять эргономичной формы из материала EVA, которая обеспечивает уверенный хват даже в дождливую погоду, так-же этот материал обладает практически нулевой теплопроводностью и высокой износостойкостью. Надежный катушкодержатель исключит появление «люфтов» катушки во время рыбалки. Спиннинги Akara Teuri Укомплектованы облегченными кольцами из оксида циркония Kujira XR Long Super Hard ZrO2 (1600-1800H, kg/mm2), расставленными по технологии New Guide System, которая позволяет оптимально расположить кольца на бланке, определить их количество и размер (вес). Вы можете быть уверенны в равномерном распределении нагрузки на бланк удилища во время вываживания добычи. При этом спиннинг сохраняет отличные бросковые характеристики и сохраняет целостность вашего шнура в течении долгого времени. При производстве наших спиннингов мы стараемся совместить новейшие разработки и технологии с потребностями современных рыболовов во всех регионах нашей страны и за ее пределами. Также мы стремимся сделать наши удилища доступными для рядовых пользователей и людей, которые только начинают свой путь в мире рыбалки.

 

Akara Teuri линейка удилищ для самых разных условий ловли

 

Спиннинги Akara Teuri с индексом ULS имеют тест 0,6-7 г и предназначены для ловли на самые легкие приманки. Интегрированный чувствительный кончик Solid Tip и средне-быстрый строй намекает на «микроджиговую» направленность удилища. Тем не менее, оно будет уместно при ловле на колеблющиеся и вращающиеся блесна малых размеров и небольшие воблеры. Также приятно удивит и вес спиннинга, при росте 1,83 м он весит всего – 68 г! Удилище выпускается в 4-х длинах для разных условий ловли.

 

 

Спиннинги Akara Teuri с индексом LS имеют тест 3,5-12 г и средне-быстрый строй. Удилище с такими характеристиками идеально подойдет для ловли белого хищника (язь, голавль). Спиннинг будет прекрасно работать с небольшими воблерами типа «Fat/Crank», а также вращающимися блеснами номеров 1-3. Также отлично покажет себя при «легком» джиге. Вес спиннинга при росте 1,98 м – всего 80 г. Удилище выпускается в 4-х длинах для разных условий ловли.

 

Akara Teuri линейка удилищ для самых разных условий ловли

 


Спиннинги Akara Teuri с индексом MS и MLS имеют тест 5,5-17,5 и 8-24,5 г. Это крепкие «универсалы» средне-быстрого строя, которые позволят ловить на большинстве водоемов различными приманками, имея при себе только этот спиннинг. Вы сможете использовать достаточно тяжелые джиг-головкиколеблющиеся блесны довольно крупных размеров, либо небольшие вращающиеся блесны от 2-го номера. Данный спиннинг прекрасно подойдет для новичков, не планирующих обзаводится целым парком удилищ, любо для рыболовов, которым нужно универсальное решение для поездки на неизвестный водоем. Вес удилищ начинается с 91 г при росте в 1.98 м. Удилища выпускается в 4-х длинах для разных условий ловли.


Спиннинги Akara Teuri с индексом MHS имеют тест 14-35 г. Удилище имеет быстрый строй и отлично подойдет для твичинга крупных воблеров типа «Minnow» размерами 110-140 мм. Также прекрасно покажет себя при джиговой ловле на средних глубинах. Мощное и надежное, оно имеет весьма скромный вес для своего класса – от 99 г при росте 2,1 м. Удилища выпускаются в 4-х длинах для разных условий ловли. Спиннинги Akara Teuri с индексом HS имеют тест 21-56 г. Это мощное удилище сверх-быстрого строя отлично подойдет для «тяжелого» джига на больших глубинах. Ловля на тяжелые колеблющиеся блесны также не вызовет у него трудностей. Мощный бланк прекрасно отрабатывает рывки даже самого крупного хищника. При этом вес спиннинга весьма скромен – всего 113 г при росте 2,1 м. Удилище выпускается в 4-х длинах для разных условий ловли.