Оптовая продажа товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
A1: +375 (44) 715-15-85 , +375 (29) 182-84-94
MTC: +375 (33) 389-09-31 , +375 (29) 879-49-89
Понедельник - Пятница 9:00 - 18:00

Поясные сумки для рыбалки надежно закрепились в обиходе береговых спиннингистов и не только, позволяя хранить большой запас приманок и других рыболовных принадлежностей. Благодаря своей конструкции, поясные сумки 2021 от Fish2Fish позволяют рыболовам иметь под рукой все необходимое.


Сумка поясная Fish2fish Riverbag camouflage 2.7 л (SC-005)

 - выполнена из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота – 15 см., длина — 23 см., ширина — 8 см. Компактная и удобная мужская поясная сумка с функциональными карманами и отделениями. Очень удобна в применении для городской рыбалки или кратковременных выездов. Количество наружных карманов на магнитной кнопке – 1, на замке – 1, плюс два основных отсека на замках, внутренний на замке – 1. Плотный и влагонепроницаемый материал обеспечивает долгий срок службы.


Сумка поясная Fish2fish Riverbag camouflage 6 л (SC-003)

 - выполнена из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота – 20 см., длина — 20 см., ширина — 15 см. Универсальная поясная сумка для рыбалки. Продуманная система распределения карманов и отсеков позволяет рыболову удобно расположить все самое необходимое для рыбалки. Количество наружных карманов на замках – 3, открытый стягивающийся – 1, плюс два больших отсека на замках. Имеет отдельную ручку для переноски на защелках, специальное крепление для спиннинга, а также крепление для корцанга на липучке. Благодаря прочным и влагостойким материалам, поясная сумка Fish2fish Riverbag camouflage 6 л прослужит очень долго.


Сумка поясная Fish2fish Riverbag camouflage 6.7 л (SK-003)

 - выполнена из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота – 20 см., длина — 28 см., ширина — 12 см. Универсальная модель мужской поясной сумки для рыбалки. Отличается практичными карманами и отсеками, а также их удобным размещением. Количество наружных карманов на замках – 1, на защелке – 2, плюс два отсека на замках. Отдельная ручка для переноски. Такая модель отлично подойдет для разноплановых рыбалок, благодаря своей вместительности и функциональности.


Сумка поясная Fish2fish Riverbag camouflage 10 л (SK-004)

 - выполнена из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота – 20 см., длина — 35 см., ширина — 15 см. Удобная поясная сумка для различных видов рыбалок, незаменимый аксессуар для ходового спиннинга и подобных типов ловли. Количество наружных карманов на замках – 2, открытый стягивающийся – 1, плюс один отсек на замке. Имеет специальное крепление для удилища. Прочные материалы, применяемые в производстве поясных сумок, обладают влагозащитными свойствами, благодаря чему содержимое сумки всегда будет находится в сохранности.


 

Сумка поясная Fish2fish Riverbag camouflage 20 л (SK-002)

- выполнена из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота – 20 см., длина — 40 см., ширина — 25 см. Вместительный вариант мужской поясной сумки. Эта модель имеет широкий плечевой ремень и дополнительную фиксацию на пояс. Благодаря своим параметрам позволяет рыболову иметь при себе большой запас приманок и других рыболовных принадлежностей. Количество наружных карманов на замках – 5, плюс один большой отсек, на боковых карманах дополнительные сетчатые карманы на резинках. Чаще всего применяется для стационарной ловли из — за своих размеров и вместительности, а также активно используется при ходовой спиннинговой ловле и не только. Материал сумки прочный и влагозащитный.


Сумка через плечо Akara Tacklebag green 35 л (DK1)

 - выполнена из трехслойного материала: OXFORD 600D PU1000. Имеет размеры: высота – 26 см., длина — 45 см., ширина — 30 см. Самый объемный и вместительный вариант сумки через плечо для рыбалки. Пользуется популярностью не только у спиннингистов береговиков и лодочников, но и у фидеристов, и поплавочников, а также других любителей рыбной ловли. Имеет один большой отсек с разделителем на липучках. Количество внешних карманов на замках – 5, на резинках – 2. Основной отсек закрывается клапаном с внутренним карманом – сеточкой на замке. Благодаря своим габаритам и практичной системе размещения карманов и отсеков — является очень удобной сумкой для рыбалки. Вместительность данной модели позволяет рыболову иметь с собой все самое необходимое на длительные выезды. Материал сумки выдерживает механические воздействия, влагонепроницаем.


Поясные сумки для рыбалки в Беларуси завоевывают все больше и больше почитателей. Ведь это действительно очень удобно и практично для любого рыболова. Благодаря поясным сумкам, рыболов постоянно имеет доступ к необходимым принадлежностям, при этом носятся такие сумки без усталости для рыболовов!