Ножи для ледобура Helios 110R полукруглые, правое вращение NLH-110R.SL, мокрый лёд
Торговая марка:
Ножи к ледобуру полукруглой формы с диаметром 110 мм. Подходят для ледобуров производства ГК "ТОНАР" с диаметром 100 мм (110мм) с правым вращением. Полукруглая форма ножей обеспечивает плавное сверление при минимальном усилии. Группа компаний "ТОНАР" провела серьезную технологическую модернизацию производства ножей к ледобурам: - приобретено высокотехнологичное итальянское шлифовальное оборудование марки MVM "La 500" - введена дополнительная операция финишной шлифовки ("доводка") лезвия всех ножей, теперь лезвие ножа идеально острое и держит заточку намного дольше - лезвие ножей обрабатывается специальным защитным составом, который разработан для оборонной промышленности. Определить такие ножи очень легко: на их режущей кромке имеется красная полоса с логотипом HELIOS, которую хорошо видно через новую блистерную упаковку ножей.
Характеристики:
Производитель: ГК ТОНАР
Модель: NLH-110R.SL
Материал: высокоуглеродная легированная сталь.
Высокая твердость: 57-62 HRC.
Рекомендованы для мокрого льда.
В комплекте с ножами идут 4 крепёжных винта. Упакованы в блистерную упаковку.
Ножи HELIOS 110(R) подходят для ледобуров:
Ледобур Helios HS-100D (R) (правое вращение) LH-100RD.
Для просмотра цен: Вход / Регистрация
Цена:
от [Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену]
Варианты товара
Артикул Категория Диаметр, мм Направление вращения Тип льда РРЦ Цена опт Закупка Сравнение
TON-243802 Ножи для ледобура 110 Правое вращение Мокрый лёд
13.20 BYN
Вход / Регистрация Сравнить
За ту же цену!
Контакты
  • Беларусь, Минская обл., Минский р-н, д.Боровляны, ул.40 лет Победы, 23А-4