Удлинитель адаптера под шуруповерт УА-400.20 (Helios, Tonar) (T-UA-400.20)
Торговая марка:
Удлинитель адаптера "УА-400.20" под шуруповерт предназначен для увеличения глубины шнека ледобуров "ТОНАР". Подходит для двуручных ледобуров серии TONAR, Helios, Helios Long. Максимальное увеличение длины шнека - 457 мм.
Для присоединения удлинителя к шуруповерту необходимо использовать адаптер (*опция) и винт-барашек М6. Допускается присоединение адаптеров с диаметром выходного вала 19 - 20 мм. Рекомендуем использовать следующие адаптеры: АШ.2023, АШ.2023Д, АШ.2023ПК, АШ.2023ПС.
Технические характеристики:
- Диаметр присоединительного отверстия: 20,2 мм.
- Длина изделия: 480 мм.
- Вес изделия: 0,8 ± 0,05 кг.
- Материал: сталь.
- В комплекте винт-барашек М6.
Для просмотра цен: Вход / Регистрация
Варианты товара
Артикул Категория Вес, гр РРЦ Цена опт Закупка Сравнение
TON-337330 Удлинитель шнека 620
39.30 BYN
Вход / Регистрация Сравнить
С этим товаром также покупают
Контакты
  • Беларусь, Минская обл., Минский р-н, д.Боровляны, ул.40 лет Победы, 23А-4