Пн - Пт 9:00 - 18:00
Оптовая продажа товаров для рыбалки,
туризма и активного отдыха
"Друзья, всем привет! Нельзя рассказывать о снастях, которыми не пользовался, поэтому в крайний летний жаркий день, я взял болонку 6м Akara Prestige, которую на днях вам презентовал, и отправился с женой на канал в Серебрянке, потестить удилище на воде
По дороге на водоём, мы заехали ко мне на работу, и взяли мотыля с опарышем на насадку. И уже часам к 8:30ти мы были на водоеме. К тому времени многие рыбаки уже во всю рыбачили.
Выбрав комфортную дистанцию около 15м и промерив глубину, мы закормили точку практически только кормом. Щепотка мотыля и столько же опарыша - это все что у нас было из животины
У поверхности воды, сразу же стала резвиться уклейка, и я предположил, что она постарается перехватывать насадку, но тяжёлый поплавок 6гр, не давал ей этого сделать и насадка моментально доходила до дна.
Первым гостем на точке стала небольшая плотвичка, а за ней стали клевать подлещики. Плотва с подлещиком чередовали друг друга всю рыбалку, а вот уклейки в прилове было совсем мало. Да и окунь попался всего один, возможно сказалось отсутствие мотыля на точке.
Вес рыб не превышал 100гр, но уже при выуживании бойкой плотвички либо подлещика от 70гр, удилище приятно изгибалось, отрабатывая на рывках рыбы(смотрите в тик-ток "Лови с нами"), что создавало впечатления того, что выуживаешь большого монстра!
Катушка Quick Distance 3000, которую я установил на удилище, благодаря высокой передатке 6,2:1 позволяла очень быстро доставать оснастку из воды, в случае холостой поклевки. И вместе с тем, плавный фрикцион, приятно позванивал, при выуживании более крупной рыбехи.
На какое-то время я дал болоку Танюше, а сам половил окуня ультролайтом, а часам к 16ти, мы стали собираться домой, т.к. солнце нас не щадило, даже несмотря на то, что я поставил кресло в воду и стал рыбачить как в детстве, опустив ноги в воду
Всем добра! До встречи на водоемах!"
Автор: Сергей Сидорович
Снасти:
Удочка болонская Akara Prestige - страница товара
Катушка Quick Distance - страница товара
Спиннинг Akara Teuri Classic UL - страница товара
Политика конфиденциальности. Вся информация, представленная на сайте kentavr.by, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, сроков доставки, рекламных акций, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж по телефонам, указанным в разделе "Контакты".